Новости

В ФИНАЛЕ XI ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ КИРИШСКАЯ КОМАНДА «СБОРНАЯ БУДУЩИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ» ЗАВОЕВАЛА «СЕРЕБРО»

5 апреля в Гатчинском доме культуры состоялся финальный этап XI Фестиваля молодых избирателей Ленинградской области, посвящённого главному политическому событию этого года в Ленинградской области - муниципальным выборам 8 сентября.

В Фестивале приняли участие 12 команд, которые стали победителями в трех отборочных этапах, проводившихся 1, 15 и 29 марта в Волхове, Горбунках и Тосно.
На Фестивале командам нужно было пройти три тематических испытания: «Визитка»; конкурс капитанов команд на тему: «Если бы я был депутатом…» и домашнее задание на тему: «Наказы избирателей депутатам».

В составе Киришской команды «Сборная будущих избирателей» выступали учащиеся школы № 8 и студенты Киришского политехнического техникума:

Андрей Миницкий, Ринат Шехмаметьев, Анастасия Швороб, Софья Бараник, Анастасия Костыгова, Полина Трофимова, Алина Фролова, Жорж Карам. Ребята невероятно артистичны, проявили отличное чувство юмора, безграничную фантазию. По сумме набранных балов за каждое испытание наша команда получила «Серебро»!

Территориальная избирательная комиссия Киришского муниципального района искренне благодарит ребят за яркое участие в Фестивале, за талант, за труд и неравнодушие. Так же ТИК благодарит руководителя команды Черных Антона Сергеевича за подготовку команды, директора МОУ КСОШ № 8 Королеву Елену Анатольевну и специалиста комитета по культуре, делам молодежи и спорту Петлюка Юрия Георгиевича за помощь и поддержку команды в период подготовки к Фестивалю. 

С гордостью отмечаем, что открыл XI Фестиваль молодых избирателей Ленинградской области "Образцовый самодеятельный коллектив" вокальный ансамбль "Радуга" Киришской Детской Школы Искусств под руководством Галины Валерьевны Сливкиной.

Поздравляем победителей, Вы – большие молодцы!

Нина Черепенина
Секретарь ТИК Киришского муниципального района

 

<< Вернуться на предыдущую страницу