Новости

ТИК Киришского муниципального района проводит встречи с избирателями в преддверии выборов в органы местного самоуправления.

20 августа член территориальной избирательной комиссии Киришского муниципального района с правом решающего голоса Татьяна Лисина встретилась с сотрудниками библиотек города Кириши и Киришского района.

Татьяна Вячеславовна рассказала о том, как проходят процедуры голосования, на каких принципах строится избирательная система в нашей стране. Подробно остановилась на подготовке к выборам в депутаты советов депутатов муниципальных образований Киришского муниципального района Ленинградской области, которые пройдут 8 сентября 2019 года. Ответила на вопросы, которые, как правило, задаются читателями.

21 августа состоялась встреча с посетителями Комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН).

Встреча на тему "Почему важно участвовать в голосовании на выборах?" прошла в форме вопросов и ответов о процедуре голосования, о получении информации о кандидатах в депутаты. Участников встречи интересовало - сколько кандидатов в депутаты выдвинуто и зарегистрировано, когда начнется предвыборная агитация и почему голосование в разных поселениях за разных кандидатов.

Участникам встречи разъяснены особенности выборов в депутаты советов депутатов муниципальных образований района, дана подробная информация о многомандатных избирательных округах.

ТИК Киришского муниципального района

 

<< Вернуться на предыдущую страницу