Новости

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ С ГЛАВАМИ ПОСЕЛЕНИЙ КИРИШСКОГО РАЙОНА.

8 апреля в администрации Киришского муниципального района состоялось совещание глав поселений с участием территориальной избирательной комиссии Киришского муниципального района по теме «Оказание содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов в единый день голосования».

На совещании присутствовали: руководители администраций Будогощского городского, Пчевского, Пчевжинского, Глажевского и Кусинского сельских поселений, первый заместитель главы администрации Киришского района Тихонова С.Е., заместитель главы администрации по социальным вопросам Островская Е.В., управляющий делами Рожкова М.В., представители комитета по культуре, делам молодежи и спорту и комитета по образованию.

Председатель ТИК Ольга Киреева представила информацию о подготовке в Ленинградской области к выборам в единый день голосования 19 сентября 2021 года. В этот день в регионе пройдут выборы депутатов Государственной Думы и выборы депутатов областного парламента, а также выборы депутатов советов депутатов в ряде муниципальных образований. Рассказала о сроках назначения выборов, об основных избирательных действиях и взаимодействии ТИК Киришского муниципального района с администрацией Киришского муниципального района.

На совещании также выступили заместитель председателя ТИК Алексей Сидоров и секретарь ТИК Нина Черепенина.

Обсудили вопросы обеспечения УИК технологическим оборудованием и обеспечение условий для беспрепятственного доступа к помещениям для голосования избирателей с ограниченными возможностями.

ТИК Киришского муниципального района

Ленинградской области

<< Вернуться на предыдущую страницу