Новости

О реализации проекта «Помни прошлое – созидай будущее»

          16 октября 2023 года в рамках реализации проекта «Помни прошлое – созидай будущее», приуроченного к Году педагога и наставника, а также 30-летию Избирательной системы Российской Федерации, состоялась экскурсия для киришских педагогов в Музей политической истории России.

         В программе посещения специалисты музея провели мастер-класс по организации игры-экскурсии «Все на выборы». Игра-экскурсия, разработанная Музеем политической истории России совместно с Избирательной комиссией Ленинградской области, позволяет увидеть экспозиции музея, не выходя из класса, рассказывает о самых значимых и ключевых событиях в истории избирательного права в России, раскрывает процесс создания политических партий, работы с нормативными документами и основным законом страны Конституцией, учит соблюдать все юридические основы при создании предвыборной кампании.


          Напомним, что историко-просветительский электоральный проект под названием «Помни прошлое - созидай будущее», автором которого является член молодежной избирательной комиссии Ленинградской области Вадим Зуев, стал победителем конкурса на предоставление грантовой поддержки на реализацию мероприятий от 
#Росмолодежь.

Территориальная избирательная комиссия

Киришского района

<< Вернуться на предыдущую страницу