Новости

«ГОЛОСУЙТЕ, ГДЕ ВАМ УДОБНО!» - НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ГРАЖДАН ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ

1 ИЮНЯ 2020 ГОДА – ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВОПРОСУ ОДОБРЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ

С 5 по 21 июня заявления о желании голосовать не по месту регистрации, а на любом избирательном участке - по месту нахождения - граждане могут подать тремя способами:

  • в МФЦ (отдел в г. Кириши - ул. Строителей, д. 2.),
  • в пункт приема заявлений территориальной избирательной комиссии Киришского муниципального района (г.Кириши, ул. Советская, д.20, каб.9,11 здание администрации района),
  • дистанционно - на сайте "Госуслуги" в разделе "Мои выборы" (ссылка: https://www.gosuslugi.ru).

С 16 по 21 июня такие заявления можно подать также в любой участковой избирательной комиссии (УИК). Адреса ППЗ УИК на территории Киришского муниципального района.

Для подачи заявления в ТИК, УИК или МФЦ Киришского муниципального района участнику голосования необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации либо временное удостоверение личности, выдаваемое органом внутренних дел Российской Федерации.

В Киришском муниципальном районе пункт приема заявлений в территориальной избирательной комиссии работает с понедельника по пятницу с 16.00 до 20.00, в субботу и воскресенье - с 10.00 до 14.00.

Адрес и телефон территориальной избирательной комиссии Киришского муниципального района: г. Кириши, ул. Советская, д.20, тел. 8(81368)-29733.

Голосование до дня голосования по поправкам в Конституцию пройдет

с 25 по 30 июня, как на избирательных участках, так и на дому - по предварительному заявлению гражданина.

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию России пройдет 1 июля с 8.00 до 20.00 как на участках для голосования, так и на дому.

<< Вернуться на предыдущую страницу