Новости

КИРИШСКАЯ СБОРНАЯ БУДУЩИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ СТАЛА ЛУЧШЕЙ В ФИНАЛЕ XII ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

8 декабря 2020 года в Гатчинском кинотеатре «Победа» прошел XII Фестиваль молодых избирателей, посвящённый выборам губернатора Ленинградской области, состоявшихся в единый день голосования в сентябре 2020 года.

Фестиваль, который традиционно проходит в формате КВН и приурочен ко всероссийскому Дню молодого избирателя в целях обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности в этом году проходил в формате видеовыступлений команд и транслировался для болельщиков в группе «Молодежный Леноблизбирком» ВКонтакте.

В финале Фестиваля приняли участие 8 команд, которые стали победителями двух отборочных этапов.

Команды представили на суд жюри три тематических ролика: «Визитка» (представление команд), домашнее задание на тему: «Каждый голосует за себя» и конкурс капитанов команд «Если бы я был губернатором…». Победители определялись по сумме набранных балов за каждое испытание.

Киришская команда «Сборная будущих избирателей» завоевала «Золото» XII Фестиваля молодых избирателей Ленинградской области. «Серебро» получила сборная команда молодежных движений Бокситогорского района «Лидеры мнений». «Бронза» - у команды «Шанс» (Гатчинский район, Новосветское поселение). Приз зрительских симпатий достался команде из Тихвинского района «Старт».

Командам – победителям Фестиваля были вручены кубки, дипломы Леноблизбиркома и ценные подарками.

Территориальная избирательная комиссия Киришского муниципального района искренне благодарит нашу команду и бессменного руководителя команды Черных Антона Сергеевича, за то, что несмотря на непростые условия, в которых находимся все мы, достойно представили наш район, за энтузиазм, за проявленную волю к победе и за яркое и талантливое выступление.

Команда второй год подряд под чутким руководством Антона Черных успешно представляет Киришский район на Фестивале молодых избирателе. Высокого уровня сценарий и артистичное выступление, отличное чувство юмора, безграничная фантазия – это команда «Сборная будущих избирателей».

Благодарим каждого члена команды: Андрея Миницкого (ООО КИНЕФ), Анастасию Швороб (МОУ «КСОШ №8»), Софью Бараник (МОУ «КСОШ №8»), Анастасию Костыгову (СЗСИУ РАНХиГС), Полину Трофимову (МОУ «КСОШ №8»), Алину Фролову (МОУ «КСОШ №8»), Анастасию Каталову (МОУ «КСОШ №8»), Алину Степанову (Новгородский ГУ), и конечно же капитана команды Рината Шехмаметьева (ООО КИНЕФ).

С гордостью отмечаем, что открыл XII Фестиваль молодых избирателей Ленинградской области "Образцовый самодеятельный коллектив" вокальный ансамбль "Радуга" Киришской Детской Школы Искусств под руководством Галины Валерьевны Сливкиной. Ребятам пришлось выступать неполным составом, перед пустым залом на камеру, но как всегда на высоком профессиональном уровне. Молодцы!

Территориальная  избирательная комиссия Киришского муниципального района

<< Вернуться на предыдущую страницу