Новости

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕЛА ИТОГИ КОНКУРСА «ВОЛОНТЕРЫ ИЗБИРКОМА»

От Киришского района в конкурсе на лучшую работу среди волонтерских (добровольческих) организаций (движений) на выборах 19 сентября 2021 года приняла участие волонтерская команда Молодежного совета при главе администрации Киришского муниципального района (руководитель – Вадим Зуев).

Волонтерское движение на выборах является актуальным и важным. Волонтеры оказывают помощь маломобильным избирателям, помогают в передвижении на избирательный участок и ориентировании в пространстве, сопровождают таких избирателей от места жительства до избирательного участка, доступно объясняют необходимую информацию, оказывают содействие в передаче информации в УИК о желании избирателя проголосовать вне помещения. Всем избирателям на избирательных участках оказывается информационная помощь.

В дни голосования на избирательных участках обеспечивалась санитарно-эпидемиологическая безопасность. Волонтеры оказывали содействие членам УИК, производили термометрию, выдавали избирателям средства индивидуальной защиты.

Территориальная избирательная комиссия Киришского муниципального района благодарит всех волонтеров Киришского района за оказание содействия участковым избирательным комиссиям, за работу в дни голосования, за ваше неравнодушие и участие, за помощь избирателям.

По итогам конкурса «Волонтеры Избиркома» команде Молодежного совета при главе администрации Киришского муниципального района присуждена поощрительная премия.

Поздравляем!

ТИК Киришского муниципального района

Постановление Леноблизбиркома об итогах конкурса от 21.10.2021г. № 180/1246

<< Вернуться на предыдущую страницу