Новости

28 ноября 2018 года прошел обучающий семинар для членов УИК Киришского муниципального района.

В Киришском муниципальном районе прошел обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

С приветственным словом перед организаторами выборов выступил заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Киришского района Сидоров Алексей Геннадьевич. Представил членам участковых избирательных комиссий нового секретаря ТИК Черепенину Нину Борисовну.

Во время семинара заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Киришскому району Кукушкин Александр Сергеевич рассказал присутствующим о мерах пожарной безопасности на избирательных участках в период подготовки и проведения выборов.

Заместитель начальника полиции ОМВД России по Киришскому району (по охране общественного порядка) Земляникин Владимир Александрович проинформировал об обеспечении безопасности и отработке действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в ходе подготовки и проведения выборов.

Кузнецов Алексей Евлампиевич, начальник отдела правопорядка и безопасности администрации Киришского муниципального района разъяснил действия членов УИК в момент отключения электроэнергии при проведении выборов.

Для участников семинара разработаны «Инструкция по мерам пожарной безопасности для избирательных участков»; «Действия членов УИК в исключительных и экстремальных ситуациях» и памятка «Возникновение и развитие конфликтных ситуаций на избирательном участке».

<< Вернуться на предыдущую страницу